Инвестор хочет обратиться в суд - в какой арбитражный или суд общей юрисдикции?

• г. Екатеринбург

Физическим лицом (инвестор) заключен договор инвестирования строительства (строительство торгово-выставочный центр). Заказчиком нарушен срок сдачи объекта в эксплуатацию. Договором нарушен срок сдачи объекта инвестору. Хотим обратиться в суд, но в какой арбитражный или суд общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Арбитраж. Это экономический спор.