В дополнение к вопросу № 344670, возможно ли самому и как составить заявление в суд на выселение вора, проживающего в моем доме?

• г. Новороссийск

В дополнение к вопросу № 344670,

возможно ли самому и как составить заявление в суд на выселение вора, проживающего в моем доме?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!!!

При составлении искового заявления необходимо определить юридически значимые факты. Вряд ли Вы сможете это сделать. Могу помочь в этом вопросе, если желаете..