Ограничение права продажи в многодетной семье - может ли муж продать дом без участия жены, если она передает свою долю детям?

• г. Новошахтинск

У меня многодетная семья, у нас имеется дом мы являемся дольщиками. У меня имеется ограничение в юстиции на право продажи если я откажусь от своей доли в пользу детей то муж сможет продать дом без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

для продажи дома, правом собственности в котором обладают дети необходимо согласие органов опеки и попечительства. только в этом случае продажа осуществима.