Возможность выписки сына свекровью из квартиры без его согласия при наличии долей в собственности свекрови и несовершеннолетней внучки

• г. Краснодар

2/3 квартиры находится в собственности свекрови, 1/3 в собственности несовершеннолетней (11 лет) внучки. 5 лет назад свекровь прописала своего старшего сына в квартиру, без письменного согласия представителя несовершеннолетнего. Он ведет аморальный образ жизни. Можно ли его выписать без его на то согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да только через суд и если свекровь согласна и пять лет назад согласие другой половины не требовалось