Отказ от аренды огорода в Калининграде - какие дальнейшие шаги можно предпринять?

• г. Калининград

10 лет пользуюсь огородом который купил у жительницы дома к которому он прилегает. Решил взять его в аренду у администрации города но получил отказ т.к. эту землю готовят под индивидуальное строительство. Предложили учавствовать в аукционе. Что можно сделать куда ещё обратится? Спасибо. Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Давайте трезво оценивать ситуацию :

1. Ваша "покупка" фактически недействительна.

2. На данный момент у Вас нет ни одного документа, подтверждающего Ваше законное право на эту землю. То есть Вы пользуетесь землей незаконно без каких-либо оснований.

В таком случае муниципалитет совершенно справедливо распорядился землей. К сожалению Ваши шансы на сохранение возможности пользования землей в прежнем режиме практически нулевые.

Примите это как данность и не тратьте нервы и время.

Извините, если разочаровал.