Как избежать лишения витрины и рассрочить выплаты после суда в случае задолженности по картам Русского стандарта

• г. Ставрополь

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею 2 карты русского стандарта общий долг 600000 т. Р. Платил исправно в течении 6 лет, теперь нет возможности платить, продажи практически на нуле. Имущества нет, только выставка в магазине, двери. Могу ли я после суда лишиться витрины и как мне этого избежать, могу ли я выплачивать частями, закрываться не хочется надеюсь на улучшение прибыльности магазина.

Ответы на вопрос (1):

Кредитные каникулы - обращайтесь в банк.

Банкротство тоже вариант - обращайтесь.