Можно ли заключить Договор купли-продажи автомобиля без прописки в паспорте?

• г. Мытищи

Собираюсь продать автомобиль, но у меня в паспорте на сегодняшний день отсутствует прописка, так как из старой квартиры я выписался, а в новую еще не прописался. Смогу ли я заключить Договор купли-продажи с покупателем если у меня в паспорте отсутствует прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Согласно ГК РФ ст. 421. Вы можете заключать договора в любом городе и без прописки. Удачи.