Где я могу найти шаблон по составлению ходатайства о продлении срока подачи частной жалобы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство. Определением суда ..... от ...отказано в удовлетворении .... Данное определение мною получено ...., за пределами 15 дневного срока, по причине. ....

Учитывая, что причина уважительная, прошу продлить срок для подачи частной жалобы. подпись

шаблона нет, все индивидуально, главное - доказать уважительность пропуска срока