Права ветерана в Чечне - несправедливость в улучшении жилищных условий?
• г. Шахты
Являюсь ветираном бд в чечне 1995. 2008 году стал в очередь на улучщение жилищных условий то есть расширения жилья. В 2012 году был снят с очереди так как исполнилось 35 лет пришлось брать ипотеку и покупать дом до этого была 1 квартира. Имею ли я право на компенсацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет права на компенсацию.