Хотели получить судебное решение, заплатили гос. пошлину. Решение не нужно, как вернуть деньги!

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию о возврате оплаченной гос.пошлины

Если Ваше дело судом не рассматривалось, то нужно получить справку об этом в суде и написать заявление в налоговую с просьбой вернуть деньги. К заявлению нужно будет приложить оригинал квитанции об уплате государственной пошлины.