Как предотвратить переход квартиры от престарелых родственников государству после их смерти?

• г. Екатеринбург

В квартире проживают родственники престарелого возраста по договору соц. найма. Стоит вопрос о неедеспособности, пока не было мед. экспертизы, но справки от врачей есть.

Как нужно сделать, чтобы после их смерти, эта квартира не отошла государству.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, либо зарегистрироваться по данному адресу, либо оформить опеку над пожилыми людьми. Обратитесь к юристу в своем регионе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.