Претензия в жЭУ - Топление подвального помещения в течение месяца без принятия конкретных мер - на какой закон опираться и какую статью применять?

• г. Новосибирск

Хочу завтра написать претензию в жэу по поводу того, что топит подвальное помещение уже месяц, конкретных мер не принималось, подсеажите на какой закон опираться-номер, от как кого числа, или статья какая есть, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на Жилищный кодекс Рф что ЖЭУ не обеспечивает надлежащее содержание общегоо имущества многоквартирного дома