Наследователь оставил завещание на меня, но появился новый наследник через 30 лет - как доказать свои права?

• г. Ирбит

Наследователь оставил завещание на меня одну, но появился ещё один наследник через 30 лет, наследователь когда то жил с его матерью. Которая умерла в 1984 году. Родственники её тут же произвели раздел имущества по акту, но подлинника нет, а копию акта он не признаёт где может зарегистрирован акт и храниться госпошлино за уплату. В нашей администрации не чего нет, свидетелей тоже в живых уже нет, наследователь не переделал на себя документы, Я не могу доказать что он уже не какой не наследник, всё наследство забрали его родственники. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

А кем вы приходитесь наследодателю? Обратитесь в суд на установление родства (отцовства) с этим "сыном"