Как решить ситуацию, когда отец, не признанный официально, хочет участвовать в школьной жизни своих детей, но учителя препятствуют этому?

• г. Бийск

Может ли отец будучи официально не отцом интересоваться школьной жизнью своих детей, учителя мне сказали, что бы он не приходил в школу?

Ответы на вопрос (1):

Карина, правильно вам учителя сказали. он посторонний человек для ребёнка, вы как мать можете приходить и родной отец, а не чужой дядя.