Как правильно оформить трудовой договор на менеджера по персонала, а также она будет выполнять функции секретаря.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформляется совмещение профессий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Менеджер по персоналу как работник ничем не отличается от остальных.

Поэтому при оформлении договора главное руководствоваться ст. 57 Трудового кодекса РФ "Содержание трудового договора".

Совмещение профессий Вы можете оформить приказом по организации.