Неверный диагноз - Почему они не правы в лишении водителя прав

• г. Ижевск

В деревне ехали в школу в этой же деревне находится. У водителя был алкоголь в крови (только что принял). на пути посреди дороги стояла машина дпс. остановили проверить документы. Мы остановились еще до них. они ездили искали машину какую-то. в итоге собираются лишать прав водителя. В чем они не правы.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Неправ водитель автомобиля, который управлял им в состоянии опьянения. Здесь 100% лишение и штраф 30000 р.