Сколько раз в год можно продать дом по одному адресу.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Сколько раз в год можно продть дом по одному адресу.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Ограничений нет, Если Вы собственник (ст. 209 ГК РФ), то можете продать (ст. 549 ГК РФ) и купивший у Вас также может продать дальше.

Таких ограничений не существует, однако вступать в очередную сделку можно только после регистрации права по предыдущей.

Собственник может продать свое имущество один раз. Следующий собственник аналогично, следующий - аналогично. И так до бесконечности. Только какое вам будет дело до следующих продаж. Вы же уже не будете собственником.