«Вопросы посещения прокуратурой во время отпуска по уходу за ребенком и защита своих прав»

• г. Днепропетровск

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 7 мес. и болеет. Вызывают в прокуратуру для дачи объяснения по факту выявленного во время прокурорской проверки нарушения по моему прежнему месту работы. Могу ли я отказаться ехать куда-либо пока ребенок не выздоровеет и не впускать никого в дом если они приедут отбирать пояснения ко мне на дом?

Ответы на вопрос (1):

можете, пока находитесь в официальном больничном