Суд признал незаконные действия ПФРФ и обязал перечислить материнский капитал на счет 408908 рублей - сумма 2013 года или с учетом идексации?

• г. Воронеж

У меня был судебный процесс с ПФРФ о признании не законным действия ПФРФ с связи с отказом перечисления денежных средствмат. Капитала в счет оплаты ипотеки. Суд постановил удовлетворить мой иск. Отказ от ПФРФ был получен в 2013 г., судебное решение в феврале 2014 г. Сумма мат. капитала в иске не упоминалась. Подскажите пожалуйста какую сумму ПФРФ обязан перечислить на счет 408908 руб. что соответствовало 2013 г. или же сумму с учетом идексации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумму на момент вступления решения в силу, т. к. в решение сумма не указана.