Как уведомить страховую о нахождении на больничном после дтп по ОСАГО?

• г. Челябинск

Прошу прощения если повторяюсь. Возможно с интернетом проблемма. В какие сроки я должен уведомить страховую о том что нахожусь на больничном связанным с дтп по ОСАГО. О самом дтп страховую уведомил но об том что у меня сотрясение мозга выяснилось в травмпункте на следущий день и оттуда ж был госпитализирован.

Ответы на вопрос (1):

уведомляйте сразу как узнали, можно и по выходу с больничного