Истец подал дополнительный иск о затратах за юридические услуги - правомерно ли это и необходимые документы для представления в суд (мое позиция как ответчика)

• г. Ставрополь

Решение суда состоялось, еще не вступило в законную силу, истец подал дополнительный иск о затратах за юридические услуги, правомерно ли это и какие документы они должны будут представить в суд, я ответчик.

Ответы на вопрос (1):

Валентина истец в праве подать на возмещения затрат за юридические услуги, но после того как решение суда в ступит в законную силу ни как не раньше.

Если это адвокат то им должно быть представлена квитанция об оплате указанной им суммы, соглашение об оказание юридических услуг.