Как переуступить право собственности на квартиру после разрыва отношений с гражданским мужем и проблемы с застройщиком?

• г. Екатеринбург

С гражданским мужем покупали квартиру по долям. Разошлись. Он согласен ее выкупить полностью. Застройщик не дает письменных ответов, просто избегает нас. Подскажите, по какому закону я могу переуступить право собственности на жилую недвижимость (продать квартиру вместе с долговыми обязательствами - рассрочка перед застройщиком) второму дольщику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы заложили квартиру, тогда надо договариваться с застройщиком. Если нет, то можете продать своему бышему мужу либо произвести раздел имущества.

За подробными рекомендациями обращайтесь ко мне по тел. 89045498922