Вопрос о возможности продажи квартиры за материнский капитал гражданской жене, учитывая наличие общего ребенка и двух детей от первого брака

• г. Архангельск

Может ли гражданская жена купить у меня квартиру за мат. капитал? Есть общий ребенок. Квартира у меня в собственности. Есть еще двое детей от первого брака.. в квартире прописан я один.

Ответы на вопрос (2):

Если в свидетельствах о рождении детей он указан как отец, то Вам могут отказать в ПФР.

Уточните в ПФР. Есть вероятность того что Вам откажут.