Возможно ли вернуть деньги за заказанный в организации дипломный проект без подписанного договора?

• г. Казань

Заказала дипломный проект в организации, они прислали скаченную работу из интернета, ничего не исправляя. Из документов есть только чеки об оплате, никакой договор не подписывали. Возможно ли вернуть деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Согласно Закону ОЗПП вы имеете возвратить оплаченные деньги за некачественно оказанную услугу.

Есть чек о том ,что я вам предоставлялась данная услуга , то можете спокойно взыскивать . Но предварительно напишите претензию. а потом в суд

В принципе можете попробовать,правда не видно будет,за что платили....предмет договора.