Как узнать стадию оформления документов на оформление дома, если бумаги находятся у юриста по доверенности?

• г. Караганда

Скажите можно ли как то проверить на какой стадии находятся документы на оформление дома, если оформлением занимается юрист по доверенности и все имеющиеся бумаги находятся у нее.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к своему юристу за подробным отчетом о работе. наверняка есть какие-то входящие номера, по которым Вы сможете обратиться в гос.органы и узнать, что с Вашими документами.