Какие документы понадобятся, если я пойду в суд после того, как работодатель требует, чтобы я уволилась, находясь в декретном отпуске с ребенком в возрасте 2,5 года?

• г. Нижний Новгород

Я в дикретном отпуске ребёнку 2,5 года. Хотела выйти на работу работодатель говорит мне надо уволится, если пойду в суд какие документы у него надо взять?

Ответы на вопрос (1):

Вы не увольняйтесь(никакого заявления не пишите).Если надо пусть РД сам увольняет.Возьмите копию приказа об увольнении, справку 2 НДФЛ до декрета.