Проблема с выходом на работу после декретного отпуска - работодатель не принимает заявление на выход с 1 декабря, предлагает январь. Как быть, имея ребенка 1.5 года?

• г. Апрелевка

Хотела выйти на работу с 1 декабря с декретного отпуск. Заявление писала до трех лет работодатель не принимает заявление говорит выйдешь с января мес. Ребенку 1.5 года что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель обязан принять. Подавайте жалобу. Всего Вам самого доброго.