Заключил договор с Ростелекомом на свое имя, а подпись в договоре супруги. Является ли он действительным? Спасибо.

• г. Саранск

Заключил договор с Ростелекомом на свое имя, а подпись в договоре супруги. Является ли он действительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши деньги лично мне не нужны. Думаю, и всем юристам не нужны. Хамство вне закона. Прощайте.