Беспокоит нас - что будет с квартирой при разводе, если дети будут единственными прописанными?

• г. Москва

Мы с мужем живем счастливо и планируем иметь детей. Сейчас в собственности есть квартира у мужа, приобретена на его деньги до брака. В случае развода (не дай бог) не получиться ли так что я и дети останемся на улице, если в квартире будут прописаны только дети?

Ответы на вопрос (2):

в случае развода никаких прав на эту квартиру вы иметь не будете

Вы лично после расторжения брака проживать в квартире не сможете без согласия бывшего супруга, с рег. учета Вас сможет снять в судебном порядке. А дети, если будут зарегистрированы в квартире, смогут в ней жить только с отцом.