Страховая компания требует предоставить документы в центральный аппарат в Ростове-на-Дону - верующую ли информацию?

• г. Волгодонск

26 февраля этого года произошло ДТП не по нашей вине. Мы, пострадавшая сторона, вызвали ГАИ, которые зафиксировали этот случай и оформили необходимые документы. Сегодня, 27 февраля, мы забрали документы из ГАИ и приехали в страховую компанию, за которой числится наша машина. Наша страховая компания Северная казна. Нам сказали, что вышел новый приказ, по которому мы должны везти необходимые документы в центральный аппарат, что им, как филиалам, запрещается брать документы. Так же нам сказали, что они не оплатят нам расходы по прибытию и убытию из города Ростова-на-Дону. Центральный аппарат находится в Ростове-на-Дону, мы регистрировали машину в Волгодонске. ДТП произошло так же в Волгодонске. Верную ли информацию они нам предоставили? Либо нам можно обратиться снова в наш город?

Ответы на вопрос (1):

Нет не верную, вы можете направить документы почтой, описью.

Страховые компания сейчас начали активно направлять людей в центральные офисы, которые располагаются далеко. Если Вы получили официальный отказ на том основании, что офис не принимает документы, то Вам нужно обратиться в суд.

По большому счету в суд нужно будет обратиться при любом исходе, так как Вам максимум выплатят процентов 50-60, из того что положено!

Обращайтесь, помогу Вам в данном деле.

Наши услуги по таким делам, для Вас абсолютно бесплатны.