Возможно ли выселить мать с несовершеннолетним ребенком из непроживаемого неприватизированного жилья из-за долгов за коммунальные услуги?

• г. Тольятти

Можно ли выписать маму с несовершеннолетним ребёнком из неприватизированного жилья так как они там не проживают (прожиают в другом городе) и не платят за коммунальные услуги т.е за долги ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

только если суд примет решение о признании утратившими право на жилье