Сын попал в аварию на мотоцикле - возможность выплаты морального и материального ущерба

• г. Искитим

Мой сын попал в аварию на мотоцикле. Четыре месяца он был на больничном. Экспертиза поставила среднюю тяжесть вреда здоровью. Водитель машины признан виновным. Можем ли мы расчитывать на выплату морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

можете рассчитывать на денежную компенсацию

нужно подать в суд исковое заявление

Можете в судебном порядке. При необходимости обращайтесь в личку.

Здравствуйте. Материальный вред можно возместить при наличии подтверждающих документов, а моральный зависит от личности судьи и доказательствах причинения физических и нравственных страданий. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770