Общая площадь квартиры 62 м.кв. , нас 4 человека прописано (муж, жена и 2 взрослых сына). Вопрос-положено ли нам улучшение жилья?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Учетная норма признания нуждающимися в улучшении жилищных условий составляет 10 кв м, согласно закона 29 г.Москвы, поэтому не обсуждая другие условия, признания нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании этих данных Вам будет отказано.