Пропажа денег с зарплатной карты ВТБ 24 при переводе на Яндекс-мани - права и возможности по возврату средств

• г. Ногинск

С нашей зарплатной карты ВТБ 24 были переведены деньги в общей сумме 24000 р. на Яндекс-мани. Ни я,ни мой муж там не зарегистрированны. Заявление в банк о пропаже денег написали. Обязан ли банк вернуть нам эти деньги или с ними можно проститься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в ОВД по месту жительства по факту хищения у Вас денежных средств неизвестными лицами с Вашей карты. Взыскать с банка будет достаточно сложно.