В управе мне сказали, что только после того когда мне исполниться 23 года я могу прописать мужа, почему?!

• г. Москва

В нашей ситуации,

Управа Московского Восточного Округа ввела запрет на квартиру, тоесть квартиру я немогу дать в аренду или продать, а также немогу прописать у себя в квартире своего мужа!

Мне 22 года, я осталась без попечения родителей и по выпуску из интерната, государство мне выдала квартиру. В управе мне сказали, что только после того когда мне исполниться 23 года я могу прописать мужа, почему?!

1 Скажите, что такое запрет?

2 Когда я могу прописать мужа?

3 когда я могу привотизировать квартиру или продать?

С Уважением, Даша.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что за запрет. В любом случае все это можно обжаловать в судебном порядке.