Как обжаловать незаконное решение суда и манипуляции со стороны ответчика

• г. Новокузнецк

По моему делу суд вынес незаконное решение, по липовым документам предоставленным суду ответчиком, срок апелляции искуственно пропущен, я считаю не без ведома судьи, куда можно обратиться, ведь это просто судебный беспредел, сокрытие незаконных действий ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Срок на апелляцию вы можете восстановить и обжаловать незаконное, по вашему мнению, решение суда.