Скажите, возможно ли оформление безплатной приватизации муниципального жилья с помощью юридической фирмы, что называеся

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможно ли оформление безплатной приватизации муниципального жилья с помощью юридической фирмы, что называеся, "с нуля" (начиная со сборов всех необходимых документов) и до логического завершения, если да-то в какие сроки и куда конкретно предпочтительно обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, займет это месяца два три. Куда обращаться в любую фирму занимающуюся недвижимостью. Какую именно выбирать Вам. Лучше по рекомендации друзей или знакомых. Удачи.