Различия между пропиской сына и жены в квартире при сносе дома

• г. Москва

Наиболее подходящий вариант прописке в следующей ситуации. В квартире прописан один Отец, кого надо прописать в квартиру сына или жену, для получения большей жилой площади, при сносе дома? Т.е. есть ли разница сын или жена при прописке в квартиру.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Сыну нужна отдельная комната.