Можно ли взять все 28 дней отпуска при уходе в декретный отпуск и как получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска?

• г. Лобня

Я ушла в декретный отпуск перед отпуском мне было предоставлено 10 дней очередного отпуска (за период январь-март). Сейчас я узнаю, что могла брать все 28 дней отпуска? Так ли это? Если да, то можно как-то получить деньги за оставшиеся 18 дней (т.к. отпуска нет). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это так, но вы именно имели право на весь отпуск перед дородовым , а не компенсацию его