Почему мне приходится оплачивать 500 рублей за смену паспорта после постановки штампа на 19 странице границей Украины?

• г. Брянск

Мне украинские пограничники поставили штамп при пересечении границы на 19 странице. Из-за этого мне приходится менять паспорт. Почему я обязана оплачивать 500 руб, а не 200, как все, ведь это не моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Почему я обязана оплачивать 500 руб, а не 200, как все, ведь это не моя вина?

Если считаете, что ваши права нарушены, можете обжаловать уплату штрафных санкций.