Как поступить при квартирной краже и невызове следователя - опыт субарендатора

• г. Москва

Проконсультируйте по квартирной краже. Украла личные и ценные вещи субарендатор квартиры 2 х комнатной, в которой проживали мы вместе и помимо жили 5 чел в общем из которых я подозреваю (уверена что субарендаторша похитила) мои вещи. Заявление на неё я написала, зарегистрировала и на руках есть постановление... следователь сказал вызовет по звонку в итоге звонка нет... КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ? объяснение ещё не давала думаю завтра с утра идти в ОВД что бы не затягивать дело.

Ответы на вопрос (2):

конечно - идите в отдел полиции и выясняйте что с вашим заявлением , проведена проверка или нет

Добрый день Лана! Не надо ходить в ОВД. Нужно разработать тактику при работе с сотрудниками ОВД. Удачи