Проблемы с мебелью - отвалилось дно-бельевого ящика у кресла и проблемы с тканью на диване - возможность возврата.

• г. Магнитогорск

По своему желанию выбрала ткань купили диван и кресло нестандартного размера через 3 месяца у кресла отвалилось дно-бельевого ящика а ткань на диване собирается могу я вернуть диван.

Ответы на вопрос (1):

Если срок гарантии не истек - то сразу обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Если истек, то сначала необходимо провести экспертизу качества товара для установления вины продавца или вас в проявившемся недостатке.