Могут ли другие 2 собственника квартиры меня выселить и в какой срок?

• г. Челябинск

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Я проживаю одна (постоянная регистрация) в однокомнатной приватизированной квартире, где имею в собственности 1/3 часть (оплачиваю все комунальные услуги). Могут ли другие 2 собственника квартиры меня выселить и в какой срок? (через суд или по праву собственности)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Выселить Вас из жилого помещенияч, в котором Вы имеете долю в праве собственности, никто не сможет. С уважением, Дмитрий Константинович.