Необходимость заполнения сведений о юридическом лице в форме Р 14001 при смене руководителя

• г. Еманжелинск

Заполняю форму Р 14001 (изменения при смене руководителя). Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель (лист Р п.2)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обычно заявителем является руководитель постоянно действующего органа ( в п.1 ставится 01), то п.2 не заполняется.