Влияет ли использование материнского капитала для погашения ипотеки на возможности продажи квартиры при переезде в другой город?
• г. Ачинск
Хочу погасить ипотеку материнским капиталом. Тем самым дети будут включены в долю. Возникнут ли у меня в дальнейшем трудности при продажи квартиры. Так как я хочу уехать в другой город?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Возникнут, т.к. для продажи долей несовершеннолетних детей потребуется предварительное разрешение органов опеки и попечительства.