Незаконная регистрация автомобиля на имя племянника после смерти отца - как оспорить и урегулировать сделку купли-продажи?

• г. Ейск

Будучи онкобольным, мой отец за 2 дня до смерти подписал договор купли-продажи на авто в простой письменной форме, стоимость авто по договору - 120 т. р. в присутствии 2 свидетелей своему племяннику. Постановлением об отказе в возбуждении угол. Дела по ст 159 ук в мотивировочной части указано, что деньги за авто не передавались при сделке. Спустя месяц после смерти племянник зарегистрировал этот автомобиль на свое имя... Сам понимаю, что все незаконно... Прошу вас, объясните юридическим языком... Как оспорить данный факт, так называемой сделки купли продажи.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обратитесь в суд, применяйте адвоката, как могли отказать не ясно. Можете позвонить и мы все обсудим