Как правильно составить претензию застройщику многоэтажного дома.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, а не фото, если хотите то можете сбросить их мне и я составлю претензию.

Андрей, составление претензий/исковых заявлений и прочих процессуальных документов - услуга платная. Обращайтесь на электронную почту или в личные сообщения - обсудим.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.