Виды строений, разрешенных на земельном участке под аптеку, ФАП и объекты бытового назначения

• г. Москва

Что можно строить на земельном участке с видом разрешенного использования: под размещение аптеки, ФАПи объектов бытового назначения? Бытового назначения: торгово-бытового, социального, культурного, коммунального... Или это все подразумевается под словом бытового?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а что Вы конкретно хотите построить? Разрешенное использование может быть подкорретировано под конкретные цели. Подробную консультацию по данному вопросу можете получить в приватном порядке.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.