Судебная практика решений по застрахованной ответственности экспедитора-перевозчика и выбор видов страхования для грузоперевозок.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Судебная практика решений по застрахованной ответственности экспедитора-перевозчика, в том числе суброгация Выбираю вид страхования для деятельности (грузоперевозки как своим, так и наемным транспортом).

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Она разнообразна. Что именно Вас интересует? Решения можно посмотреть тут arbitr.ru.

Либо выбрать сайт конкретного арбитражного суда.

Лучше смотреть по федеральным округам. Суды обобщают практику.

Рекомендую выбрать различные виды страхования и для своего и для стороннего транспорта.То есть договора должны быть разные,так же как и мера ответственности по данным договорам.Кроме того где свой транспорт целесообразно страховать и само транспортное средство.