Процедура расторжения договора с Ростелекомом из-за ошибок в счетах и счетах-фактурах

• г. Мышкин

Как нашей организации расторгнуть договор с Ростелекомом? В счете и счете-фактуре неверно указан наш лицевой счет и название организации, причем, как мне указали, основание расторжения - как раз выше указанные реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

ГК РФ

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов..

Так чья инициатива расторгнуть договор? со стороны Ростелекома?

Заключите дополнительное соглашение с верными реквизитами. Только другой вопрос: за кого же Вы платили все это время,если это не Ваш лицевой счет?